INCONTRO
23.04.18 | 2. turno qualificazioni | Kirac Bekisoglu | Vojtech Vlkovsky | 6-4, 4-6, 6-4 | USA F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
24.01.99, 25 anni
24.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
12.07.99, 24 anni
12.07.99, 24 anni
Kirac Bekisoglu vs. Vojtech Vlkovsky - Incontri a vicenda
23.04.18 | 2. turno qualificazioni | Kirac Bekisoglu | Vojtech Vlkovsky | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | USA F12 | argilla |
Kirac Bekisoglu form & Vojtech Vlkovsky form
Kirac Bekisoglu - ultimi incontri
USA F12 - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Washi Gervais | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.04.18 | vs. Alexander Kiefer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F11 - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ran Derei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Belov | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 | vs. Kooros Ghasemi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
30.01.18 qualificazioni | vs. Patrick Daciek | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ansel Bivens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Harrison Gold | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.18 | vs. Mauricio Resendiz Dominguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
14.01.18 | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
22.02.16 | vs. Roberto Quiroz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F7 - argilla | ||||
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ace Matias | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 | vs. Francisco Alvarez Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
25.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Nickerson | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.01.16 | vs. William Howells | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
18.01.16 | vs. Andrea Palmese | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
16.02.15 | vs. Haydn Lewis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Vojtech Vlkovsky - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-66, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Fix | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elia Joel Affolter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schmiedel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxwell Benson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 2-6, 7-66, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 3-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-75, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 7-5, 3-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Dallapiazza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Erko Nigula | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |