INCONTRO
06.03.18 | 1. turno | Kevin Krawietz | Piotr Matuszewski | 6-2, 7-5 | Tunisia F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kevin Krawietz | Piotr Matuszewski | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 50/80 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/42 (52%) | 23/50 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/31 (61%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 43/80 (54%) | 32/73 (44%) |
Totale punteggio | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kevin Krawietz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kevin Krawietz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kevin Krawietz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0 | ||
Kevin Krawietz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kevin Krawietz | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kevin Krawietz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Kevin Krawietz | 4-4 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Piotr Matuszewski | |
Kevin Krawietz | 5-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Kevin Krawietz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kevin Krawietz vs. Piotr Matuszewski - Incontri a vicenda
06.03.18 | 1. turno | Kevin Krawietz | Piotr Matuszewski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Tunisia F9 | corte duro |
Kevin Krawietz form & Piotr Matuszewski form
Kevin Krawietz - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Zsombor Piros | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
19.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Mischa Zverev | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Tobias Kamke | 6-73, 7-62, 0-3, - Kevin Krawietz - scratch | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Julian Lenz | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.20 1. turno | vs. Milan Welte | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.20 1. turno | vs. Peter Gojowczyk | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
17.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - erba | ||||
26.06.19 2. turno | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.06.19 qualificazioni | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Troicki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
06.05.19 1. turno | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunis Challenger - argilla | ||||
15.04.19 1. turno | vs. Joao Domingues | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
07.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - argilla | ||||
03.04.19 2. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Thomaz Bellucci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
25.03.19 1. turno | vs. Daniel Gimeno-Traver | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
23.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Granollers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
05.02.19 2. turno | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - tappeto | ||||
24.11.18 semifinali | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.18 quarti di finale | vs. Federico Gaio | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.11.18 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro |
Piotr Matuszewski - ultimi incontri
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro |