INCONTRO
28.08.17 | qualificazioni | Kevin Kaczynski | Mats Hermans | 6-1, 6-2 | Netherlands F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.04.96, 27 anni
33666 $
06.04.96, 27 anni
33666 $
Kevin Kaczynski vs. Mats Hermans - Incontri a vicenda
25.09.17 | 2. turno qualificazioni | Kevin Kaczynski | Mats Hermans | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla |
28.08.17 | qualificazioni | Kevin Kaczynski | Mats Hermans | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Netherlands F7 | argilla |
Kevin Kaczynski form & Mats Hermans form
Kevin Kaczynski - ultimi incontri
Germany F16 - duro I. | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | - | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Martins Rocens | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Nik Razborsek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Stephan Gerritsen | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Harris Trismen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
09.08.18 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.18 2. turno | vs. Tejas Chaukulkar | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Daniel Baumann | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Stephan Gerritsen | 6-73, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Baptiste Anselmo | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Javier Naser | 6-0, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurens Deelstra | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Pascal Juraj Wagemaker | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Igor Straatsma | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lewis Miles | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Peter Heller | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Leny Mitjana | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Joubert Klopper | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Robbie Arends | 6-1, 4-2, Robbie Arends - scratch | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
22.11.17 1. turno | vs. Lance-Pierre Du Toit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Louis Pretorius | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Muhammet Haylaz | 0-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Marco Corino | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Mats Hermans - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - scratch | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Basaran Simsek | - Mats Hermans - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |