INCONTRO
24.06.13 | 1. turno | Kevin Griekspoor | Maciej Smola | 6-1, 6-1 | Netherlands F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kevin Griekspoor vs. Maciej Smola - Incontri a vicenda
24.06.13 | 1. turno | Kevin Griekspoor | Maciej Smola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Netherlands F3 | argilla |
Kevin Griekspoor form & Maciej Smola form
Kevin Griekspoor - ultimi incontri
Greece F9 - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, - Kevin Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 0-3, - Kevin Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Joshua Rose | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - duro I. | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Marc Sieber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Ghedin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Franco David Aubone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Pascal Meis | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
24.06.17 semifinali | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.17 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Rodrigo Budnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
17.06.17 semifinali | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.17 quarti di finale | vs. Scott Griekspoor | 4-2, Scott Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.17 2. turno | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Nicolas Xiviller | 6-2, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Ramy Labna | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Maciej Smola - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yevhenii Bondarenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matheus Costa Paiva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rancho - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-2, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 0-6, 0-1, - Maciej Smola - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Kacper Zuk | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |