INCONTRO
27.02.17 | 1. turno qualificazioni | Kevin Griekspoor | Hugo Daubias | 6-3, 7-64 | France F4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
02.05.96, 27 anni
02.05.96, 27 anni
Kevin Griekspoor vs. Hugo Daubias - Incontri a vicenda
27.02.17 | 1. turno qualificazioni | Kevin Griekspoor | Hugo Daubias | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | France F4 | duro I. |
Kevin Griekspoor form & Hugo Daubias form
Kevin Griekspoor - ultimi incontri
Greece F9 - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, - Kevin Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 0-3, - Kevin Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
25.10.17 1. turno | vs. Joshua Rose | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
04.10.17 2. turno | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sweden F3 - duro I. | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Marc Sieber | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Ghedin | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.17 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Franco David Aubone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Pascal Meis | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
24.06.17 semifinali | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.06.17 quarti di finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Rodrigo Budnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
17.06.17 semifinali | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.17 quarti di finale | vs. Scott Griekspoor | 4-2, Scott Griekspoor - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.17 2. turno | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F18 - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Nicolas Xiviller | 6-2, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Ramy Labna | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Mora | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Hugo Daubias - ultimi incontri
Germany F13 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Tim Heger | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
16.04.18 1. turno | vs. Antoine Walch | 3-6, 0-5, - Hugo Daubias - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Jeroen Vanneste | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Martim Leote Prata | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Alberto Berbegal Moreno | 6-1, 5-7, 5-1, Alberto Berbegal Moreno - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Dittmer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F6 - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Amine Ahouda | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Simohamed Hirs | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F5 - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Morocco F4 - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Marco Di Prima | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F21 - tappeto | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Tom Schonenberg | 0-4, - Hugo Daubias - scratch | dettaglio incontro | |
France F19 - duro I. | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 4-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.17 1. turno | vs. Amer Naow | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Morocco F3 - argilla | ||||
04.08.17 semifinali | vs. Jonathan Kanar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 7-65, Juan Manuel Benitez Chavarriaga - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno | vs. Maxime Hamou | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. James Allemby | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Morocco F2 - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-72, 0-4, - Hugo Daubias - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Mehdi Jdi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F16 - argilla | ||||
18.07.17 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
26.04.17 2. turno | vs. Maxime Janvier | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.17 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |