INCONTRO
16.01.18 | 1. turno | Kenny de Schepper | Teimuraz Gabashvili | 6-75, 6-1, 6-2 | Koblenz Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kenny de Schepper | Teimuraz Gabashvili | |
1. servizio % | 70/86 (81%) | 56/82 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/70 (66%) | 32/56 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/16 (75%) | 14/26 (54%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 36/82 (44%) | 28/86 (33%) |
Totale punteggio | 94/168 (56%) | 74/168 (44%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kenny de Schepper | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kenny de Schepper | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kenny de Schepper vs. Teimuraz Gabashvili - Incontri a vicenda
16.01.18 | 1. turno | Kenny de Schepper | Teimuraz Gabashvili | 6-75, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Koblenz Challenger | duro I. |
26.01.17 | 2. turno | Teimuraz Gabashvili | Kenny de Schepper | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Rennes Challenger | duro I. |
04.07.16 | 1. turno | Teimuraz Gabashvili | Kenny de Schepper | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Braunschweig Challenger | argilla |
01.10.12 | qualificazioni | Kenny de Schepper | Teimuraz Gabashvili | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | Mons Challenger | duro I. |
Kenny de Schepper form & Teimuraz Gabashvili form
Kenny de Schepper - ultimi incontri
M15 Azay - duro I. | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Luc Fomba | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Teimuraz Gabashvili - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |