INCONTRO
27.07.17 | 2. turno | Ken Onishi | Tomas Liska | 6-2, 6-1 | Slovakia F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ken Onishi | Tomas Liska | |
1. servizio % | 39/50 (78%) | 42/72 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 21/42 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 40/72 (56%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
31.07.98, 25 anni
18322 $
31.07.98, 25 anni
18322 $
Ken Onishi vs. Tomas Liska - Incontri a vicenda
27.07.17 | 2. turno | Ken Onishi | Tomas Liska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Slovakia F1 | argilla |
Ken Onishi form & Tomas Liska form
Ken Onishi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.20 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
06.11.19 2. turno | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 qualificazioni | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Tomas Liska - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
21.08.21 semifinali | vs. Fabian Marozsan | - Tomas Liska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
20.08.21 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Bastian Malla | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 2-2, Karl Friberg - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Stehlik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Janos Fekete | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Filip Horansky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Norbert Gombos | 1-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Filip Polasek | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Martin Dobry | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Michl | 5-7, 7-68, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Duje Kekez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mario Aleksic | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.09.19 1. turno | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |