INCONTRO
01.01.18 | 2. turno qualificazioni | Keegan Smith | Eduardo Nava | 6-3, 7-63 | USA F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Keegan Smith vs. Eduardo Nava - Incontri a vicenda
01.01.18 | 2. turno qualificazioni | Keegan Smith | Eduardo Nava | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | USA F1 | corte duro |
Keegan Smith form & Eduardo Nava form
Keegan Smith - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 4-6, 6-0, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Giustino | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Senn | 3-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Dace | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Maxwell Mckennon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Brumm | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bullard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 2. turno | vs. Anton Shepp | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Matt Kuhar | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jody Maginley | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Eduardo Nava - ultimi incontri
M25 Columbus - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Matej Vocel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Brandon Carpico | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - duro I. | ||||
11.11.22 quarti di finale | vs. Robin Catry | 4-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.11.22 2. turno | vs. Filippo Moroni | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Jesse Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 6-74, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Donald Young | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Peter Bertran | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Ezekiel Clark | 6-75, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Sam Riffice | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fountain - corte duro | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Omni Kumar | 7-61, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Kyle Kang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Brandon Holt | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
21.11.21 finali | vs. Zachary Svajda | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.21 semifinali | vs. Colin Markes | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Philip Henning | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Finn Bass | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Ronan Joncour | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Francis Casey Alcantara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Brayden Michna | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. A.j. Catanzariti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Jakob Schnaitter | 6-1, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
06.10.21 qualificazioni | vs. Bruno Vietri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |