Karol Drzewiecki/Szymon Walkow vs. Ivan Krivic/Neven Krivokuca

Karol Drzewiecki/Szymon Walkow vs. Ivan Krivic/Neven Krivokuca - Egypt F38 (Cairo) - confronto

INCONTRO

11.12.171. turnoKarol Drzewiecki/Szymon Walkow Ivan Krivic/Neven Krivokuca 6-4, 6-2 Egypt Egypt F38 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Karol Drzewiecki
Poland
01.11.95, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Croatia
03.04.90, 28 anni







Ivan Krivic
Szymon Walkow
Poland
22.09.95, 23 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Croatia
15.09.95, 23 anni




Neven Krivokuca
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Karol Drzewiecki/Szymon Walkow vs. Ivan Krivic/Neven Krivokuca - Incontri a vicenda

11.12.171. turnoKarol Drzewiecki/Szymon WalkowIvan Krivic/Neven Krivokuca6-4, 6-2 dettaglio incontroEgypt Egypt F38 argilla

Karol Drzewiecki/Szymon Walkow - ultimi incontri

Italy Andria Challenger - tappeto
24.11.18
finali
vs. Marc-Andrea Huesler/David Pel7-610, 2-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
23.11.18
semifinali
vs. Zdenek Kolar/Goncalo Oliveira3-6, 6-3, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.11.18
quarti di finale
vs. Luca Margaroli/David Vega Hernandez6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
21.11.18
1. turno
vs. Giorgio Ricca/Giuseppe Tresca1-6, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
12.11.18
semifinali
vs. Jiri Barnat/Jiri Lehecka6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.11.18
finali
vs. Dominik Langmajer/Daniel Lustig5-7, 7-67, 15-13 vincitadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Roman Garkavenko/Isa Mammetgulyyev6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.11.18
quarti di finale
vs. Wojciech Marek/Dominik Nazaruk7-613, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
29.10.18
semifinali
vs. Jonas Forejtek/Jan Mertl7-5, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
29.10.18
finali
vs. Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
29.10.18
quarti di finale
vs. Ondrej Horak/Vojtech Podzemny6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F1 - tappeto
26.02.18
1. turno
vs. Romain Barbosa/Remi Boutillier6-4, 3-6, 4-10 perditadettaglio incontro
United Kingdom Great Britain - duro I.
05.02.18
1. turno
vs. Evan Furness/Mick Lescure6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
05.02.18
quarti di finale
vs. Riccardo Balzerani/Laurynas Grigelis6-2, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
05.02.18
semifinali
vs. Harri Heliovaara/Frederik Nielsen3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Great Britain - duro I.
29.01.18
1. turno
vs. Tiran Sanghera/Isaac Stoute6-4, 6-75, 9-11 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F38 - argilla
11.12.17
semifinali
vs. Oleksandr Bielinskyi/Ronald Slobodchikov6-1, 3-6, 8-10 perditadettaglio incontro
11.12.17
1. turno
vs. Ivan Krivic/Neven Krivokuca6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.12.17
quarti di finale
vs. Diego Matos/Giovani Samaha6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F37 - argilla
04.12.17
1. turno
vs. Pavel Krainik/Giovani Samaha5-7, 6-4, 10-6 vincitadettaglio incontro
04.12.17
quarti di finale
vs. Manfred Fellin/Alexander Weis6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.12.17
semifinali
vs. Aryan Goveas/Arjun Kadhe6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
27.11.17
1. turno
vs. Thomas Statzberger/Dominic Weidinger6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.11.17
quarti di finale
vs. Roman Boychuk/Daniil Zarichanskyy6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.11.17
finali
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo/Mario Vilella Martinez6-711, 6-74 perditadettaglio incontro
27.11.17
semifinali
vs. Oleksandr Bielinskyi/Anton Chekhov6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.17
quarti di finale
vs. Victor Ouvrard/Mathieu Roy6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.11.17
semifinali
vs. Danylo Kalenichenko/Vitaliy Sachko6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
13.11.17
finali
vs. Matej Vocel/Michael Vrbensky3-6, 6-3, 10-8 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
22.05.17
semifinali
vs. Tomas Papik/Matej Vocel0-6, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro

Ivan Krivic/Neven Krivokuca - ultimi incontri

Egypt Egypt F20 - argilla
24.09.18
quarti di finale
vs. Petr Hajek/Ondrej Krstev7-63, 5-7, 3-10 perditadettaglio incontro
24.09.18
1. turno
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo/Adrian Exposito6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F19 - argilla
17.09.18
quarti di finale
vs. Tarun Chilakalapudi/Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar0-3, - Ivan Krivic/Neven Krivokuca - scratchperditadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Oleg Khotkov/Issam Haitham Taweel6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F18 - argilla
10.09.18
1. turno
vs. Tejas Chaukulkar/Vasisht Cheruku6-714, 3-6 perditadettaglio incontro
Belgium Belgium F10 - argilla
27.08.18
1. turno
vs. Michael Geerts/Jonas Merckx1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F24 - argilla
20.08.18
1. turno
vs. Andrea Gola/Andrea Turco6-3, 1-6, 10-12 perditadettaglio incontro
Morocco Morocco F2 - argilla
23.07.18
1. turno
vs. Anas Chakrouni/Mohamed Zakaria Khalil6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.07.18
quarti di finale
vs. Franco Emanuel Egea/Federico Moreno5-7, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Morocco Morocco F1 - argilla
16.07.18
1. turno
vs. Felipe Martinez Sarrasague/Fermin Tenti2-6, 6-3, 2-10 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
25.06.18
1. turno
vs. Kevin Portmann/Issam Haitham Taweel6-2, 4-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
25.06.18
quarti di finale
vs. Andrey Chepelev/Mikalai Haliak- Ivan Krivic/Neven Krivokuca - non presente(i) perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F21 - argilla
28.05.18
1. turno
vs. Pablo Irigaray Guarne/Dimitriy Voronin4-6, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F16 - argilla
30.04.18
1. turno
vs. Anirudh Chandrasekar/Manish Sureshkumar6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.18
semifinali
vs. Orlando Luz/Felipe Meligeni Rodrigues Alves3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.04.18
quarti di finale
vs. Niels Lootsma/Daniil Zarichanskyy6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F38 - argilla
11.12.17
1. turno
vs. Karol Drzewiecki/Szymon Walkow4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F37 - argilla
04.12.17
1. turno
vs. Aryan Goveas/Arjun Kadhe3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
27.11.17
1. turno
vs. Oleksandr Bielinskyi/Anton Chekhov4-6, 6-71 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F25 - argilla
11.09.17
quarti di finale
vs. Brandon Perez/Adriano Quinti6-0, 7-63 vincitadettaglio incontro
11.09.17
semifinali
vs. Franco Feitt/David Perez Sanz2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.09.17
1. turno
vs. Sherif Sabry/Issam Haitham Taweel6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F24 - argilla
04.09.17
quarti di finale
vs. Fabrizio Ornago/Fernando Romboli7-65, 6-72, 6-10 perditadettaglio incontro
04.09.17
1. turno
vs. Niklas Johansson/Tadeas Paroulek6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F2 - argilla
15.05.17
1. turno
vs. Oleksandr Bielinskyi/Danylo Kalenichenko1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
05.12.16
1. turno
vs. Alexander Igoshin/Yan Sabanin5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F35 - argilla
28.11.16
1. turno
vs. Alexander Igoshin/Yan Sabanin3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F34 - corte duro
21.11.16
1. turno
vs. Antonio Massara/Giorgio Ricca3-6, 7-67, 7-10 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F8 - argilla
26.09.16
1. turno
vs. Filip Serdarusic/Nino Serdarusic5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F23 - argilla
12.09.16
1. turno
vs. Marco Bortolotti/Luca Pancaldi3-6, 6-4, 17-15 vincitadettaglio incontro
<