INCONTRO
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Karol Drzewiecki | Daniil Tsebrenko | 7-5, 6-3 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Karol Drzewiecki vs. Daniil Tsebrenko - Incontri a vicenda
15.07.18 | 1. turno qualificazioni | Karol Drzewiecki | Daniil Tsebrenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Karol Drzewiecki form & Daniil Tsebrenko form
Karol Drzewiecki - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
23.01.23 qualificazioni | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.22 qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
15.08.20 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.20 1. turno | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
28.01.20 qualificazioni | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro |
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |