INCONTRO
14.01.18 | 2. turno qualificazioni | Karol Beck | Roman Boychuk | 6-1, 6-1 | Egypt F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
05.01.96, 28 anni
05.01.96, 28 anni
Karol Beck vs. Roman Boychuk - Incontri a vicenda
14.01.18 | 2. turno qualificazioni | Karol Beck | Roman Boychuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F1 | corte duro |
Karol Beck form & Roman Boychuk form
Karol Beck - ultimi incontri
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Dietrich Dernowski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Dorozhkin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F1 - corte duro | ||||
15.01.18 qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
03.11.16 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno | vs. Milos Sekulic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Verneri Tuomi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
28.07.16 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Tomas Pavlovsky | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Taipei City - tappeto | ||||
26.04.15 qualificazioni | vs. Toshihide Matsui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Wei-De Lin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
16.09.14 1. turno | vs. Miloslav Mecir | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F4 - argilla | ||||
04.08.14 1. turno | vs. Jakub Filipsky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 semifinali | vs. Vaclav Safranek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 2. turno | vs. Patrik Fabian | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 quarti di finale | vs. Kamil Capkovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
28.07.14 quarti di finale | vs. Marek Semjan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.14 semifinali | vs. Mike Urbanija | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Vladimir Kurek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.14 finali | vs. Ivo Klec | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno | vs. Tomislav Ternar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
21.07.14 semifinali | vs. Filip Horansky | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno | vs. Sebastian Stiefelmeyer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.14 2. turno | vs. Jacob Kahoun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.14 quarti di finale | vs. Lukas Jastraunig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.07.14 finali | vs. Dusan Lojda | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
08.07.14 1. turno | vs. Ilija Bozoljac | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Roman Boychuk - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |