INCONTRO
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Karlo Cubelic | Tom Clavel | 6-4, 6-2 | Netherlands F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
13.01.98, 26 anni
17445 $
13.01.98, 26 anni
17445 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
16.12.97, 26 anni
16.12.97, 26 anni
Karlo Cubelic vs. Tom Clavel - Incontri a vicenda
07.07.18 | 1. turno qualificazioni | Karlo Cubelic | Tom Clavel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Netherlands F3 | argilla |
Karlo Cubelic form & Tom Clavel form
Karlo Cubelic - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | dettaglio incontro |
Tom Clavel - ultimi incontri
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Idriss Haddouch | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 2-6, 7-64, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Piet Steveker | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Millen Hurrion | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Versloot | 7-5, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Hornung | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 7-63, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eliott Costa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Wojcik | 6-75, 1-4, - Tom Clavel - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Damian | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 6-73, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-4, 4-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
04.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Rayane Oumaouche | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-75, 7-67, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 7-65, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
16.08.21 qualificazioni | vs. Loic Cloes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lennart Melzer | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |