INCONTRO
21.07.18 | 2. turno qualificazioni | Karl Kiur Saar | Tomas Vaise | 6-2, 6-4 | Lithuania F1 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Estonia
21.04.96, 27 anni
12253 $
21.04.96, 27 anni
12253 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lithuania
21.01.98, 26 anni
21.01.98, 26 anni
Karl Kiur Saar vs. Tomas Vaise - Incontri a vicenda
21.07.18 | 2. turno qualificazioni | Karl Kiur Saar | Tomas Vaise | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Lithuania F1 | argilla |
Karl Kiur Saar form & Tomas Vaise form
Karl Kiur Saar - ultimi incontri
St. Brieuc - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus 2 - duro I. | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Gleb Sakharov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.21 qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. August Ehrnrooth | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Iiro Vasa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Stefan Loncar | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Luca Potenza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Mark Owen Endler | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Anif - argilla | ||||
23.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Simon Beaupain | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Vorhemus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Tomas Vaise - ultimi incontri
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Diogo Marques | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 7-62, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Dawid Wisniewski | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Piotr Siekanowicz | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-3, 6-711, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Erik Grevelius | 6-1, 6-75, 5-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Roman Postolka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Altur Fernandez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
31.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 15-17 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. David Munoz (ESP) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |