INCONTRO
22.05.19 | 2. turno | Karl Friberg | Vladimir Ivanov | 6-3, 6-2 | M15 Irpin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karl Friberg | Vladimir Ivanov | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 30/61 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/33 (85%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 31/61 (51%) | 17/53 (32%) |
Totale punteggio | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Karl Friberg | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Karl Friberg | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karl Friberg | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karl Friberg | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Karl Friberg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Karl Friberg | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Karl Friberg | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Vladimir Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karl Friberg vs. Vladimir Ivanov - Incontri a vicenda
22.05.19 | 2. turno | Karl Friberg | Vladimir Ivanov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
Karl Friberg form & Vladimir Ivanov form
Karl Friberg - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Ivanov - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
05.03.22 | vs. Matthew Stubbings | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
30.10.21 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.21 quarti di finale | vs. Iiro Vasa | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.10.21 2. turno | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Michal Mikula | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
07.08.21 semifinali | vs. Mattias Siimar | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Siim Troost | 4-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.21 1. turno | vs. Calin Manda | 6-74, 1-2, - Vladimir Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Lucas Gerch | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Alexander Erler | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Svensson | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |