INCONTRO
02.10.19 | 2. turno | Karl Friberg | Evgenii Tiurnev | 7-5, 3-1, - scratch | M25 Falun | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karl Friberg | Evgenii Tiurnev | |
1. servizio % | 31/47 (66%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 56/94 (60%) | 38/94 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 6 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 30-40 | ||
Karl Friberg | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Evgenii Tiurnev | |
Karl Friberg | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Karl Friberg | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0 | ||
Karl Friberg | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Karl Friberg | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Evgenii Tiurnev | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karl Friberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-1 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Evgenii Tiurnev | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karl Friberg vs. Evgenii Tiurnev - Incontri a vicenda
02.10.19 | 2. turno | Karl Friberg | Evgenii Tiurnev | 7-5, 3-1, Evgenii Tiurnev - scratch | dettaglio incontro | M25 Falun | duro I. |
16.11.18 | semifinali | Evgenii Tiurnev | Karl Friberg | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Finland F4 | duro I. |
07.11.17 | 1. turno | Evgenii Tiurnev | Karl Friberg | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Estonia F4 | duro I. |
Karl Friberg form & Evgenii Tiurnev form
Karl Friberg - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Evgenii Tiurnev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |