INCONTRO
23.10.19 | 1. turno | Karl Friberg | Alexander Igoshin | 6-4, 6-4 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karl Friberg | Alexander Igoshin | |
1. servizio % | 42/62 (68%) | 24/54 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/42 (71%) | 16/24 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 14/30 (47%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 24/54 (44%) | 24/62 (39%) |
Totale punteggio | 62/116 (53%) | 54/116 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexander Igoshin | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 2-1 | |
3-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-15 | ||
Karl Friberg | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Igoshin | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alexander Igoshin | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexander Igoshin | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Karl Friberg | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Alexander Igoshin | |
0-0 | ||
Karl Friberg | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
4-2 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karl Friberg | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karl Friberg | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karl Friberg vs. Alexander Igoshin - Incontri a vicenda
23.10.19 | 1. turno | Karl Friberg | Alexander Igoshin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
13.11.17 | 1. turno | Alexander Igoshin | Karl Friberg | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Finland F4 | duro I. |
Karl Friberg form & Alexander Igoshin form
Karl Friberg - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Alexander Igoshin - ultimi incontri
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
02.02.21 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
15.02.20 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.20 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meshref - corte duro | ||||
02.11.19 semifinali | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.19 quarti di finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |