INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yurii Dzhavakian vs. Karim-Mohamed Maamoun - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Yurii Dzhavakian form & Karim-Mohamed Maamoun form
Yurii Dzhavakian - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Karim-Mohamed Maamoun - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-0, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-75, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Charlelie Cosnet | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Marek Gengel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-63, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro |