INCONTRO
13.10.14 | 1. turno | Karim-Mohamed Maamoun | Piotr Gadomski | 6-4, 6-4 | Egypt F28 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karim-Mohamed Maamoun vs. Piotr Gadomski - Incontri a vicenda
13.10.14 | 1. turno | Karim-Mohamed Maamoun | Piotr Gadomski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F28 | corte duro |
Karim-Mohamed Maamoun form & Piotr Gadomski form
Karim-Mohamed Maamoun - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-0, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-75, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Charlelie Cosnet | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Marek Gengel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-63, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro |
Piotr Gadomski - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - corte duro | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Igor Zubov | 6-1, Igor Zubov - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Jan Zielinski | 1-6, 0-4, - Piotr Gadomski - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Tim Kopinski | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Adamek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dmochowski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.15 2. turno | vs. Markus Eriksson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno | vs. Joel Kincaid | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.10.14 semifinali | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 2. turno | vs. Karim Hossam | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.14 quarti di finale | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
06.10.14 2. turno | vs. Clement Geens | 6-4, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Marek Michalicka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Denis Bejtulahi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
07.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kowalczyk | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Kostin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Roman Khassanov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Bastian Wagner | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.14 quarti di finale | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |