INCONTRO
05.02.17 | finali | Karim-Mohamed Maamoun | Aldin Setkic | 6-2, 7-61 | Egypt F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Karim-Mohamed Maamoun | Aldin Setkic | |
1. servizio % | 64/77 (83%) | 41/74 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/64 (66%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 13/33 (39%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 36/74 (49%) | 28/77 (36%) |
Totale punteggio | 85/151 (56%) | 66/151 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Karim-Mohamed Maamoun vs. Aldin Setkic - Incontri a vicenda
05.02.17 | finali | Karim-Mohamed Maamoun | Aldin Setkic | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | Egypt F3 | corte duro |
22.01.17 | finali | Aldin Setkic | Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Egypt F1 | corte duro |
29.04.16 | semifinali | Aldin Setkic | Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Nigeria F2 | corte duro |
14.12.15 | quarti di finale | Aldin Setkic | Karim-Mohamed Maamoun | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Nigeria F4 | corte duro |
18.06.12 | 1. turno | Aldin Setkic | Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Karim-Mohamed Maamoun form & Aldin Setkic form
Karim-Mohamed Maamoun - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Bassem Sobhy | 2-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-74, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 1-6, 0-1, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Amr Elsayed | 1-0, - Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 6-75, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Charlelie Cosnet | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Marek Gengel | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Sergey Fomin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Freddy Blaydes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Kacper Zuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Alexandr Binda | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-63, 6-78, 1-6 | dettaglio incontro |
Aldin Setkic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Michal Krajci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-60, 2-6, 0-2, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Milan Welte | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Neo Niedner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Konstantin Cucka | 6-1, - Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-2, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | - Aldin Setkic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |