INCONTRO
28.03.19 | 3. turno | Kamil Majchrzak | Mikael Torpegaard | 6-3, 6-4 | St. Brieuc | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Kamil Majchrzak | Mikael Torpegaard | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 26/52 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/33 (85%) | 17/26 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/18 (67%) | 16/26 (62%) |
Punteggio dal return | 19/52 (37%) | 11/51 (22%) |
Totale punteggio | 59/103 (57%) | 44/103 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kamil Majchrzak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kamil Majchrzak vs. Mikael Torpegaard - Incontri a vicenda
28.03.19 | 3. turno | Kamil Majchrzak | Mikael Torpegaard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | St. Brieuc | duro I. |
Kamil Majchrzak form & Mikael Torpegaard form
Kamil Majchrzak - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
02.03.24 finali | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 semifinali | vs. Max Houkes | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 3-6, - Kamil Majchrzak - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Jay Clarke | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Borna Coric | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nicola Kuhn | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Florent Bax | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Tao Mu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ilia Simakin | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Geni Inoue | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Mikael Torpegaard - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
11.05.22 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - erba | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.22 1. turno | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
03.01.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |