INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
19.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Switzerland
06.03.95, 29 anni
Germany
21.03.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Austria
11.01.98, 26 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kai Lemstra/Christoph Negritu vs. Adrian Bodmer/Matthias Haim - Incontri a vicenda
Kai Lemstra form & Adrian Bodmer form
Kai Lemstra/Christoph Negritu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro |
17.03.21 1. turno | vs. Leonardo Civita-Telles/Yanais Laurent | 0-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
M15 Monastir - corte duro |
09.03.21 1. turno | vs. Stefano Battaglino/Yanais Laurent | 7-65, 3-6, 7-10 | | dettaglio incontro |
M15 Monastir - corte duro |
02.03.21 1. turno | vs. Aziz Dougaz/Moez Echargui | 5-7, 3-6 | | dettaglio incontro |
M15 Trnava - duro I. |
29.02.20 finali | vs. Patrik Rikl/Jan Satral | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
28.02.20 semifinali | vs. Piotr Grynkowski/Piotr Matuszewski | 7-5, 7-64 | | dettaglio incontro |
26.02.20 quarti di finale | vs. Uladzimir Ignatik/Aldin Setkic | Uladzimir Ignatik/Aldin Setkic/Matthias Haim - non presente(i) | | dettaglio incontro |
M15 Oberhaching - duro I. |
22.02.20 finali | vs. Lasse Muscheites/Stefan Seifert | 3-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
21.02.20 semifinali | vs. Ondrej Krstev/Dalibor Svrcina | 7-5, 7-5 | | dettaglio incontro |
20.02.20 quarti di finale | vs. Linus Frost/Christian Samuelsson | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
18.02.20 1. turno | vs. Sebastian Prechtel/Michael Weindl | 6-0, 6-3 | | dettaglio incontro |
M15 Kaarst - tappeto |
04.02.19 quarti di finale | vs. Maikel Borg/Mick Veldheer | 7-63, 6-4 | | dettaglio incontro |
04.02.19 1. turno | vs. Ondrej Krstev/Robin Stanek | 7-65, 7-5 | | dettaglio incontro |
04.02.19 semifinali | vs. Mats Rosenkranz/Mark Whitehouse | 6-4, 4-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
Germany F14 - duro I. |
01.10.18 quarti di finale | vs. Max Hans Rehberg/Jeremy Schifris | 4-6, 6-1, 10-3 | | dettaglio incontro |
01.10.18 semifinali | vs. Luke Jacob Gamble/Christian Seraphim | 7-63, 6-3 | | dettaglio incontro |
01.10.18 finali | vs. Filip Duda/Petr Nouza | 5-7, 6-74 | | dettaglio incontro |
01.10.18 1. turno | vs. Paul Cayre/Leonard Von Hindte | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
Germany F7 - argilla |
09.07.18 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer/Matthias Haim | 1-6, 6-3, 10-8 | | dettaglio incontro |
09.07.18 finali | vs. Jose Daniel Bendeck/Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
09.07.18 semifinali | vs. Karol Drzewiecki/Alexis Klegou | 6-1, 1-6, 11-9 | | dettaglio incontro |
09.07.18 1. turno | vs. Feda Bilic/Danut Cuc | 6-1, 6-3 | | dettaglio incontro |
Germany F3 - tappeto |
29.01.18 finali | vs. Remi Boutillier/Hugo Voljacques | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
29.01.18 1. turno | vs. Tim Gennes/Goran Tufekcic | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
29.01.18 quarti di finale | vs. Glenn Smits/Colin Van Beem | 6-3, 7-63 | | dettaglio incontro |
29.01.18 semifinali | vs. Marvin Greven/Alexander Mannapov | 4-6, 6-4, 10-8 | | dettaglio incontro |
Adrian Bodmer/Matthias Haim - ultimi incontri
Germany F7 - argilla |
09.07.18 quarti di finale | vs. Kai Lemstra/Christoph Negritu | 6-1, 3-6, 8-10 | | dettaglio incontro |
09.07.18 1. turno | vs. Lucas Gerch/Tristan Meraut | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
Italy F7 - argilla |
09.04.18 1. turno | vs. Lenny Hampel/Filip Horansky | - Adrian Bodmer/Matthias Haim - non presente(i) | | dettaglio incontro |
Dominican Republic - corte duro |
11.12.17 semifinali | vs. Bernardo Saraiva/Sem Verbeek | 6-712, 6-4, 7-10 | | dettaglio incontro |
11.12.17 1. turno | vs. Joaquin Caballer/Osmel Rivera Granja | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
11.12.17 quarti di finale | vs. Adrian Andrzejczuk/Jose Fco. Vidal Azorin | 6-1, 7-5 | | dettaglio incontro |
Dominican Republic - corte duro |
04.12.17 finali | vs. Bernardo Saraiva/Sem Verbeek | 5-7, 4-6 | | dettaglio incontro |
04.12.17 semifinali | vs. Adrian Andrzejczuk/Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
04.12.17 1. turno | vs. Alejandro Gomez/John Lamble | 6-2, 2-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
04.12.17 quarti di finale | vs. Carlos Boluda-Purkiss/Jose Olivares | 6-4, 7-64 | | dettaglio incontro |
Dominican Republic - corte duro |
27.11.17 1. turno | vs. Mark Stewart Meyer/Aron Pierce | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
27.11.17 quarti di finale | vs. Alejandro Gomez/John Lamble | 3-6, 6-73 | | dettaglio incontro |
Greece F7 - corte duro |
30.10.17 1. turno | vs. Vasilios Caripi/Mark Oljaca | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
30.10.17 quarti di finale | vs. Zsombor Piros/Mate Valkusz | Zsombor Piros/Mate Valkusz - non presente(i) | | dettaglio incontro |
30.10.17 semifinali | vs. Marc-Andrea Huesler/Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
30.10.17 finali | vs. Germain Gigounon/Dominik Kellovsky | 7-65, 6-4 | | dettaglio incontro |
Austria F1 - argilla |
22.06.15 1. turno | vs. Dominik Boehler/Christian Hirschmueller | 4-6, 4-6 | | dettaglio incontro |