INCONTRO
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Kai En Matthew Lim | James Ibrahim | 7-61, 1-0, - scratch | M15 Singapore | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
0
28.08.04, 19 anni
28.08.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
12.04.98, 25 anni
12.04.98, 25 anni
Kai En Matthew Lim vs. James Ibrahim - Incontri a vicenda
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Kai En Matthew Lim | James Ibrahim | 7-61, 1-0, James Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | M15 Singapore | corte duro |
Kai En Matthew Lim form & James Ibrahim form
Kai En Matthew Lim - ultimi incontri
M15 Singapore - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rafael E. Grovas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Muthu Senthilkumar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. James Ibrahim | 7-61, 1-0, James Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Nikit Reddy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
James Ibrahim - ultimi incontri
M15 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Keremedchiev | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximo Nagele | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Andres Haefele | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
02.07.20 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Vincent Stouff | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Laubser | 4-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Glen Dawes | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Chamdani | 6-2, 0-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Chad Kissell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Dan Rubin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Te - corte duro | ||||
31.12.19 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Tim Handel | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Harri Heliovaara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Evan King | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 6-72, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Harry Bourchier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |