INCONTRO
21.08.18 | 1. turno | Pawel Juszczak | Kacper Zuk | 6-76, 7-5, 6-3 | Poland F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pawel Juszczak | Kacper Zuk | |
1. servizio % | 45/100 (45%) | 91/129 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/45 (69%) | 54/91 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 35/55 (64%) | 17/38 (45%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 58/129 (45%) | 34/100 (34%) |
Totale punteggio | 124/229 (54%) | 105/229 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 30-40 | ||
3-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-4 | |
Pawel Juszczak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-5 | |
0-0, 40-30 | ||
Pawel Juszczak | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Pawel Juszczak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-2 | |
2-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pawel Juszczak | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pawel Juszczak | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Kacper Zuk | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kacper Zuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pawel Juszczak | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pawel Juszczak | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Kacper Zuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pawel Juszczak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pawel Juszczak vs. Kacper Zuk - Incontri a vicenda
31.07.20 | 1. turno | Pawel Juszczak | Kacper Zuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
24.06.20 | 1. turno | Kacper Zuk | Pawel Juszczak | 7-63, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | ||
21.08.18 | 1. turno | Pawel Juszczak | Kacper Zuk | 6-76, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Poland F8 | argilla |
Pawel Juszczak form & Kacper Zuk form
Pawel Juszczak - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
02.07.23 finali | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.23 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - scratch | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |