INCONTRO
21.01.19 | qualificazioni | Kacper Zuk | Moritz Trocker | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
22.04.00, 23 anni
22.04.00, 23 anni
Kacper Zuk vs. Moritz Trocker - Incontri a vicenda
21.01.19 | qualificazioni | Kacper Zuk | Moritz Trocker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Kacper Zuk form & Moritz Trocker form
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Moritz Trocker - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |