INCONTRO
13.11.17 | qualificazioni | Kacper Zuk | Anton Chekhov | 6-3, 6-1 | Egypt F34 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
15.09.92, 31 anni
19796 $
15.09.92, 31 anni
19796 $
Kacper Zuk vs. Anton Chekhov - Incontri a vicenda
13.11.17 | qualificazioni | Kacper Zuk | Anton Chekhov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F34 | corte duro |
Kacper Zuk form & Anton Chekhov form
Kacper Zuk - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Bratislava 1 - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Anton Chekhov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
06.05.19 1. turno | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro |