INCONTRO
02.07.19 | 1. turno | Justin Roberts | Isaac Stoute | 7-5, 6-4 | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Justin Roberts | Isaac Stoute | |
1. servizio % | 3/10 (30%) | 5/11 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 1/3 (33%) | 5/5 (100%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 3/11 (27%) | 5/10 (50%) |
Totale punteggio | 8/21 (38%) | 13/21 (62%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Justin Roberts vs. Isaac Stoute - Incontri a vicenda
02.07.19 | 1. turno | Justin Roberts | Isaac Stoute | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Justin Roberts form & Isaac Stoute form
Justin Roberts - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vishwa Aduru | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Aman Sharma | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Andres Andrade | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Noah Lopez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Roland Stuurman | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Noah Thurner | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Preston Brown | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Yannik Rahman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Laval - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Preston Brown | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 South - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Isaac Stoute - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
04.09.20 1. turno | vs. Lui Maxted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Sean Hodkin | 3-6, 7-67, 12-14 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Taha Baadi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Taha Baadi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. David Volfson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Logan Smith | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Jacob Sullivan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jack Draper | 3-6, 7-5, 0-5, - Isaac Stoute - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Erick Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Ben Jones | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Justin Roberts | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Axel Geller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.06.19 quarti di finale | vs. Connor Farren | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Jordi Arconada | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Nicholas Bybel | 6-75, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Luis Enrique Mancilla De La Cruz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vero - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Julian Cash | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 3-6, 7-65, 6-72 | dettaglio incontro |