INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Justin Butsch | Ritik Sundaram | 6-3, 6-1 | M15 Sunrise | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
29.11.00, 23 anni
29.11.00, 23 anni
Justin Butsch vs. Ritik Sundaram - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Justin Butsch | Ritik Sundaram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sunrise | argilla |
Justin Butsch form & Ritik Sundaram form
Justin Butsch - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sven Lah | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Rowland Phillips | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Brandon Holt | - | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.07.20 1. turno | vs. Micah Braswell | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Junior A. Ore | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. James Cerretani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
08.03.20 semifinali | vs. Nick Chappell | 7-63, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.03.20 finali | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Jacob Grills | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Julian Bradley | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Dan Martin | 3-6, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro |
Ritik Sundaram - ultimi incontri
M25 Vero - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Diego Hidalgo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 7-65, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Justin Butsch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 1-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Logan Zapp | 7-66, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Yamacita | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Martos Gornes | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
19.06.18 qualificazioni | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksei Kavalenka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Brian Glassmoyer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F6 - argilla | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Henry Patrick Cacciatore | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.18 | vs. Daniel Fainblum | 5-1, Daniel Fainblum - scratch | dettaglio incontro | |
USA F5 - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Eros Siringo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 | vs. Charles Sullivan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F4 - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Belga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.18 | vs. Elliott Orkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Resendiz Dominguez | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.01.18 | vs. Leonardo Vega | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro |