INCONTRO
20.10.16 | 2. turno | Jurij Rodionov | Matvey Khomentovskiy | 3-6, 7-5, 7-65 | Germany F15 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jurij Rodionov | Matvey Khomentovskiy | |
1. servizio % | 67/113 (59%) | 68/109 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/67 (67%) | 51/68 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 25/46 (54%) | 21/41 (51%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 3/13 (23%) |
Punteggio dal return | 37/109 (34%) | 43/113 (38%) |
Totale punteggio | 107/222 (48%) | 115/222 (52%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 2 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jurij Rodionov vs. Matvey Khomentovskiy - Incontri a vicenda
20.10.16 | 2. turno | Jurij Rodionov | Matvey Khomentovskiy | 3-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Germany F15 | tappeto |
Jurij Rodionov form & Matvey Khomentovskiy form
Jurij Rodionov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Matvey Khomentovskiy - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 2. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.09.19 semifinali | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |