INCONTRO
26.02.18 | qualificazioni | Junior A. Ore | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-1 | Canada F1 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Junior A. Ore | Vlad Andrei Dancu | |
1. servizio % | 49/76 (64%) | 47/70 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/49 (69%) | 23/47 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/27 (44%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 1/14 (7%) |
Punteggio dal return | 35/70 (50%) | 30/76 (39%) |
Totale punteggio | 81/146 (55%) | 65/146 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 1 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Junior A. Ore | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Junior A. Ore | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Junior A. Ore | 2-1 | |
Junior A. Ore | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-3 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Junior A. Ore | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Junior A. Ore | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Junior A. Ore | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-1 | Vlad Andrei Dancu | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Junior A. Ore | 4-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Junior A. Ore | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Junior A. Ore vs. Vlad Andrei Dancu - Incontri a vicenda
26.02.18 | qualificazioni | Junior A. Ore | Vlad Andrei Dancu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Canada F1 | duro I. |
Junior A. Ore form & Vlad Andrei Dancu form
Junior A. Ore - ultimi incontri
Ambato Challenger - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Sevilla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.08.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. James Cerretani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Jean Thirouin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Tobias Sonne | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Ricardo Pabon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Perry Gregg | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Boris Arias | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Tyler Mercier | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Alex Theiler | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Brandon Perez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Tyler Zink | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Justin Butsch | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Cleeve Harper | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. David Metz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.20 1. turno | vs. Liam Draxl | 4-6, 6-7 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Ryan Shane | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Cleeve Harper | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Sean Burnette | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Armindo Junior Nhavene | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Vlad Andrei Dancu - ultimi incontri
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Francesco Cano | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Stijn Slump | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lilian Marmousez | 6-77, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Michael Shaw | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rocco Piatti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Federico Campana | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ignacio Parisca | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-1, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emilien Voisin | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Branko Djuric | 2-6, 7-63, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jan Kobierski | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |