INCONTRO
04.07.16 | 1. turno qualificazioni | Jun Nan Tao | Glen Dawes | 7-60, 6-4 | China F11 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
China
19.02.94, 30 anni
19.02.94, 30 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
06.02.93, 31 anni
06.02.93, 31 anni
Jun Nan Tao vs. Glen Dawes - Incontri a vicenda
04.07.16 | 1. turno qualificazioni | Jun Nan Tao | Glen Dawes | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | China F11 | argilla |
Jun Nan Tao form & Glen Dawes form
Jun Nan Tao - ultimi incontri
M15 Anning - argilla | ||||
30.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Zhou | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. S.prithvi Sekhar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 5-7, 6-4, - Jun Nan Tao - scratch | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marlino Pascual | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Chuanqi Su | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Lingxiang Huang | 2-5, - Jun Nan Tao - scratch | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
14.01.18 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | - | dettaglio incontro | |
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Tian Yi Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
08.01.18 qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Mingyuan Yang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Shi Hong Zeng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Tianjia Guo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Liang-Yu Lin | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 0-3, - Jun Nan Tao - scratch | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Hu Liu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F3 - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.17 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Yu Cheng Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F1 - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Zuxin Zheng | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F7 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Chuanqi Su | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ilyoung Jeong | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Haitong Xia | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Chris Wettengel | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Glen Dawes - ultimi incontri
M25 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Abhinav Mahajan | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Zac Osborne | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Bianchet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. James Ibrahim | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 6-2, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zac Osborne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jackson Varney | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. William Ma | 7-63, 6-76, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alex Liron | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Tour | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Mayez Jupiter Elrich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Shunrou Takeshima | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jun Nan Tao | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
22.03.16 1. turno | vs. Aaron Addison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.16 qualificazioni | vs. William Ma | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Mario Matejcek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
15.03.16 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Paul Kramberger | 7-68, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.16 qualificazioni | vs. Patrick Rynsaardt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Rhys Xavier | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Blazo N Djurovic | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro |