INCONTRO
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Julius Tverijonas | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-2, 6-2 | M15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
06.03.98, 26 anni
06.03.98, 26 anni
Julius Tverijonas vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop - Incontri a vicenda
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Julius Tverijonas | Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Alkmaar | argilla |
Julius Tverijonas form & Herman Meeuwes Mattheo Knoop form
Julius Tverijonas - ultimi incontri
Vilnius Challenger - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vilnus Challenger - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 qualificazioni | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.09.21 quarti di finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
10.08.21 qualificazioni | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.06.20 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Herman Meeuwes Mattheo Knoop - ultimi incontri
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amadatus Admiraal | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Costin Paval | 6-1, Costin Paval - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Shao-Fan Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Frane Nincevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Niels Visker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mats Hermans | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
03.12.18 qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Euan Wilson Baig | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Shamma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Federico Coppini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Holt | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Johann Willems | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
France F19 - tappeto | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Damien Boulangeot | 7-65, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Sitek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro |