INCONTRO
25.06.18 | qualificazioni | Julien Eon | Joao Antonio | 3-6, 7-65, 6-3 | Portugal F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
01.03.95, 29 anni
01.03.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
30.04.99, 24 anni
30.04.99, 24 anni
Julien Eon vs. Joao Antonio - Incontri a vicenda
25.06.18 | qualificazioni | Julien Eon | Joao Antonio | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro |
Julien Eon form & Joao Antonio form
Julien Eon - ultimi incontri
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Mick Lescure | 6-3, 5-7, 16-14 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Leo Bresson | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Martim Vilela | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Riveiro Gil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Joao Monteiro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Henrique Wojciechowski Osorio | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
03.07.18 qualificazioni | vs. Terence Das | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Henrique Brancal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Gomes | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Nuno Borges | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Joao Antonio | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F20 - corte duro | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Hugo Schott | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
France F9 - argilla | ||||
30.04.18 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 qualificazioni | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F8 - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F7 - corte duro | ||||
15.04.18 qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Denolly | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
12.01.18 2. turno | vs. Marc Sieber | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.18 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.01.18 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Takeda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Joao Antonio - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Molloy | 7-66, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Davila Godoy | 6-1, 2-1, Sergio Davila Godoy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tadeusz Michalowski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Cruz | 6-0, 3-0, Guilherme Cruz - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Ferrarolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Pinheiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Echevarri | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-1, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 7-5, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Brandao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F16 - corte duro | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Anacleto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F15 - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Diego Matos | 1-6, def. | dettaglio incontro | |
Portugal F14 - corte duro | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Rotheram | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |