INCONTRO
01.11.16 | 1. turno | Julien Cagnina | Lazar Vojinovic | 6-0, 6-0 | Tunisia F30 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julien Cagnina | Lazar Vojinovic | |
1. servizio % | 14/28 (50%) | 19/41 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/14 (93%) | 6/19 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 8/22 (36%) |
Punteggio dal return | 27/41 (66%) | 4/28 (14%) |
Totale punteggio | 51/69 (74%) | 18/69 (26%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
15.03.99, 25 anni
15.03.99, 25 anni
Julien Cagnina vs. Lazar Vojinovic - Incontri a vicenda
01.11.16 | 1. turno | Julien Cagnina | Lazar Vojinovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F30 | argilla |
Julien Cagnina form & Lazar Vojinovic form
Julien Cagnina - ultimi incontri
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Miguel Damas | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 3-3, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 7-65, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cem Ilkel | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Alen Avidzba | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Hugo Pontico | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-4, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Grandouiller | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Lazar Vojinovic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Pisaric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-79, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Ke Li | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Zavhorodko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Giammarco Gandolfi | 7-66, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Toby Martin | 7-5, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Luca Nari | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Marko Andrejic | 2-6, 0-2, - Lazar Vojinovic - scratch | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |