INCONTRO
18.01.18 | 2. turno | Julien Cagnina | Florian Lakat | 7-65, 6-0 | USA F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julien Cagnina | Florian Lakat | |
1. servizio % | 44/65 (68%) | 55/74 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/44 (64%) | 32/55 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 3/19 (16%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 39/74 (53%) | 26/65 (40%) |
Totale punteggio | 78/139 (56%) | 61/139 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julien Cagnina vs. Florian Lakat - Incontri a vicenda
18.01.18 | 2. turno | Julien Cagnina | Florian Lakat | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | USA F4 | argilla |
04.07.17 | 1. turno | Julien Cagnina | Florian Lakat | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Belgium F3 | argilla |
Julien Cagnina form & Florian Lakat form
Julien Cagnina - ultimi incontri
Maia 1 - argilla | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Miguel Damas | 6-0, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Holger Rune | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roanne Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 3-3, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-74, 7-65, 1-10 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
13.04.21 qualificazioni | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 1-10 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Rudiukov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pol Amoros Ramos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Dian Nedev | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 2 - corte duro | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cem Ilkel | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom 1 - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Cem Ilkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Alen Avidzba | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maxime Chazal | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Hugo Pontico | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-4, - Julien Cagnina - scratch | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Grandouiller | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Florian Lakat - ultimi incontri
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
04.02.20 qualificazioni | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
10.01.20 2. turno | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 qualificazioni | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
30.09.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Majadahonda - argilla | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
18.05.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |