INCONTRO
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Julian Ocleppo | Antun Vidak | 6-1, 7-5 | M15 Porec | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julian Ocleppo | Antun Vidak | |
1. servizio % | 31/62 (50%) | 25/53 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/31 (55%) | 13/25 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/31 (74%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 29/53 (55%) | 22/62 (35%) |
Totale punteggio | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
1-0 | Antun Vidak | |
0-0, 30-0 | ||
Julian Ocleppo | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Antun Vidak | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Julian Ocleppo | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Antun Vidak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-2 | Antun Vidak | |
0-0 | ||
Julian Ocleppo | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Antun Vidak | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Julian Ocleppo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Antun Vidak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julian Ocleppo | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Antun Vidak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Antun Vidak | |
0-0, 15-0 | ||
Julian Ocleppo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0 | ||
Julian Ocleppo | 7-5 | |
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
12.05.93, 30 anni
16202 $
12.05.93, 30 anni
16202 $
Julian Ocleppo vs. Antun Vidak - Incontri a vicenda
08.03.20 | 1. turno qualificazioni | Julian Ocleppo | Antun Vidak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Porec | argilla |
Julian Ocleppo form & Antun Vidak form
Julian Ocleppo - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Modena Challenger - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reggio - argilla | ||||
20.05.23 finali | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Antun Vidak - ultimi incontri
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zagreb Challenger - argilla | ||||
10.05.21 1. turno | vs. Blaz Rola | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Josip Krstanovic | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Alessandro Petrone | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Amaury Delmas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 1. turno | vs. Igor Panin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mahir Trnka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikolas Lahky | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Konings | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Bart Stevens | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Marko Novak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro |