INCONTRO
19.07.17 | 1. turno | Julian Lenz | Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | Germany F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julian Lenz | Matthew Dellavedova | |
1. servizio % | 33/56 (59%) | 45/52 (87%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/33 (88%) | 30/45 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/23 (61%) | 4/7 (57%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 18/52 (35%) | 13/56 (23%) |
Totale punteggio | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Lenz vs. Matthew Dellavedova - Incontri a vicenda
19.07.17 | 1. turno | Julian Lenz | Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F8 | argilla |
Julian Lenz form & Matthew Dellavedova form
Julian Lenz - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
27.06.22 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 2. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
11.04.22 1. turno | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Matthew Dellavedova - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
23.12.23 finali | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.23 finali | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 semifinali | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |