INCONTRO
07.02.19 | 2. turno | Julian Lenz | Antoine Bellier | 6-4, 6-78, 6-4 | M25 Oberentfelden | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Julian Lenz | Antoine Bellier | |
1. servizio % | 65/102 (64%) | 69/120 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/65 (80%) | 53/69 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/37 (57%) | 24/51 (47%) |
Break-ball vinti | 2/11 (18%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 43/120 (36%) | 29/102 (28%) |
Totale punteggio | 116/222 (52%) | 106/222 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 6 |
Ace | 13 | 15 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 30-40 | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Lenz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Julian Lenz | 3-3 | |
Julian Lenz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Julian Lenz | 4-4 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Julian Lenz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julian Lenz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
Julian Lenz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-40 | ||
5-5 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Antoine Bellier | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
3 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Julian Lenz | 1-2 | |
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Julian Lenz | 2-3 | |
Julian Lenz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Lenz vs. Antoine Bellier - Incontri a vicenda
07.02.19 | 2. turno | Julian Lenz | Antoine Bellier | 6-4, 6-78, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Oberentfelden | tappeto |
Julian Lenz form & Antoine Bellier form
Julian Lenz - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.22 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
27.06.22 1. turno | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
20.06.22 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Troisdorf Challenger - argilla | ||||
25.05.22 2. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Geneva - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
11.04.22 1. turno | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Antoine Bellier - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |