INCONTRO
26.06.17 | qualificazioni | Julian Cash | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-0 | Egypt F18 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Cash vs. Vladyslav Orlov - Incontri a vicenda
26.06.17 | qualificazioni | Julian Cash | Vladyslav Orlov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F18 | corte duro |
Julian Cash form & Vladyslav Orlov form
Julian Cash - ultimi incontri
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. William Jansen | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-74, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 0-3, - Julian Cash - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Hugo Pontico | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-711, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 6-74, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Bowden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-78, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
11.03.22 quarti di finale | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Vladyslav Orlov - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |