INCONTRO
13.07.15 | qualificazioni | Julian Cash | Jack Findel-Hawkins | 7-67, 6-3 | Great Britain | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Julian Cash vs. Jack Findel-Hawkins - Incontri a vicenda
13.07.15 | qualificazioni | Julian Cash | Jack Findel-Hawkins | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | Great Britain | erba |
Julian Cash form & Jack Findel-Hawkins form
Julian Cash - ultimi incontri
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. William Jansen | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-74, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 0-3, - Julian Cash - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Hugo Pontico | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-711, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 6-74, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Bowden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-78, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
11.03.22 quarti di finale | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Jack Findel-Hawkins - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
06.12.19 quarti di finale | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Daniel Labrador | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Kyle Seelig | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.11.19 1. turno | vs. A.j. Catanzariti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Fayetteville - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Waco - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Noah Berry | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Reese Stalder | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Herve Antchandie | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Mauricio Astorga | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Taha Baadi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Alfredo Casso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiswick - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dublin - tappeto | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.19 quarti di finale | vs. Andrew Watson | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Morgan Lohan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Iowa - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Joshua Peck | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Vero - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Paul Oosterbaan | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Zizou Bergs | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bolton - duro I. | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |