INCONTRO
25.04.19 | 2. turno | Jules Okala | Mick Lescure | 6-3, 6-3 | M25 Angers | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jules Okala | Mick Lescure | |
1. servizio % | 33/51 (65%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/33 (79%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jules Okala | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mick Lescure | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jules Okala | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mick Lescure | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Okala | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Mick Lescure | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jules Okala | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Mick Lescure | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Okala | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mick Lescure | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jules Okala | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Mick Lescure | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jules Okala | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mick Lescure | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jules Okala | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mick Lescure | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jules Okala | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Mick Lescure | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jules Okala vs. Mick Lescure - Incontri a vicenda
25.04.19 | 2. turno | Jules Okala | Mick Lescure | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Angers | argilla |
Jules Okala form & Mick Lescure form
Jules Okala - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blumenau Challenger - argilla | ||||
10.01.22 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.21 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.21 2. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
16.02.20 finali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Mick Lescure - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 6-6, - Mick Lescure - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Creteil - duro I. | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Loann Massard | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Julien Eon | 3-6, 7-5, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. George Loffhagen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Broquin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Batiste Klein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hong - corte duro | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-73, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Chattarin Wareesri | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Daniel Masur | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Sebastien Boltz | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
28.06.19 2. turno | vs. John Echeverria | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grasse - argilla | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |