INCONTRO
29.01.20 | 1. turno | Jules Okala | Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-0 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jules Okala | Gianmarco Ferrari | |
1. servizio % | 34/42 (81%) | 24/42 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 23/42 (55%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jules Okala | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Okala | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jules Okala | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jules Okala | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0 | ||
Jules Okala | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Jules Okala | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 30-0 | ||
Jules Okala | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jules Okala vs. Gianmarco Ferrari - Incontri a vicenda
29.01.20 | 1. turno | Jules Okala | Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Jules Okala form & Gianmarco Ferrari form
Jules Okala - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blumenau Challenger - argilla | ||||
10.01.22 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.21 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.21 2. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
16.02.20 finali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Gianmarco Ferrari - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Yshai Oliel | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.24 quarti di finale | vs. Elmer Moller | 6-78, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Marco Dessi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 3-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stuart Parker | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Henry Searle | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 semifinali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |