INCONTRO
13.02.20 | 2. turno | Jules Okala | Andrey Chepelev | 6-4, 6-2 | M15 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jules Okala | Andrey Chepelev | |
1. servizio % | 36/56 (64%) | 44/64 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/36 (61%) | 22/44 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 36/64 (56%) | 25/56 (45%) |
Totale punteggio | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jules Okala | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
Jules Okala | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jules Okala | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jules Okala | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
4-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jules Okala | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
Jules Okala | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jules Okala | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Andrey Chepelev | |
0-0 | ||
Jules Okala | 3-2 | |
0-0, 30-15 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Jules Okala | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jules Okala vs. Andrey Chepelev - Incontri a vicenda
13.02.20 | 2. turno | Jules Okala | Andrey Chepelev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Palmanova | argilla |
Jules Okala form & Andrey Chepelev form
Jules Okala - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 2-4, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cancun - corte duro | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Blumenau Challenger - argilla | ||||
10.01.22 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Pietro Rondoni | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 6-73, 0-3, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Karlis Ozolins | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 semifinali | vs. Antoine Bellier | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.21 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-3, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.21 2. turno | vs. Marc Othman Ktiri | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Johan Sebastien Tatlot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Andreas Seppi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-4, 1-0, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Caslano - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Stuart Parker | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Thomas Laurent | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Gerard Granollers | 2-6, 1-2, - Jules Okala - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Gianni Mina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.02.20 quarti di finale | vs. Peter Makk | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.20 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Peter Fajta | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
16.02.20 finali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Sebastian Baez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |