INCONTRO
04.09.20 | 1. turno | Jules Marie | Sergey Fomin | 6-3, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15 | ||
Jules Marie | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Jules Marie | 4-1 | |
0-0, 0-30 | ||
4-2 | Sergey Fomin | |
0-0 | ||
Jules Marie | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-3 | Sergey Fomin | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Jules Marie | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Sergey Fomin | |
0-0 | ||
Jules Marie | 2-0 | |
3-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Jules Marie | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Sergey Fomin | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jules Marie vs. Sergey Fomin - Incontri a vicenda
04.09.20 | 1. turno | Jules Marie | Sergey Fomin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Jules Marie form & Sergey Fomin form
Jules Marie - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. John Echeverria | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Martim Simoes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Francisco Rocha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-76, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Filip Peliwo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Henri Squire | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 1-4, - Jules Marie - scratch | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Deney Wassermann | 6-4, 2-1, Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Valentin Royer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Sergey Fomin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 semifinali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |