INCONTRO
15.01.20 | 1. turno | Juan Pablo Paz | Gianmarco Ferrari | 6-1, 6-1 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Juan Pablo Paz | Gianmarco Ferrari | |
Totale punteggio | 2/4 (50%) | 2/4 (50%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-0 | ||
Juan Pablo Paz | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0 | ||
Juan Pablo Paz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Gianmarco Ferrari | |
0-0 | ||
Juan Pablo Paz | 4-0 | |
4-1 | Gianmarco Ferrari | |
0-0, 15-0 | ||
Juan Pablo Paz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Juan Pablo Paz vs. Gianmarco Ferrari - Incontri a vicenda
08.09.23 | quarti di finale | Juan Pablo Paz | Gianmarco Ferrari | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Constanta | argilla |
15.01.20 | 1. turno | Juan Pablo Paz | Gianmarco Ferrari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Juan Pablo Paz form & Gianmarco Ferrari form
Juan Pablo Paz - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Gianmarco Ferrari - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. George Loffhagen | 3-6, 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Stuart Parker | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Ben Jones | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Henry Searle | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 semifinali | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 quarti di finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Giammarco Gandolfi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Cayetano March | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Billy Harris | 6-71, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |