INCONTRO
17.04.17 | 2. turno qualificazioni | Juan Carlos Saez | Piotr Grynkowski | 6-3, 6-2 | Turkey F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
12.06.92, 31 anni
14410 $
12.06.92, 31 anni
14410 $
Juan Carlos Saez vs. Piotr Grynkowski - Incontri a vicenda
17.04.17 | 2. turno qualificazioni | Juan Carlos Saez | Piotr Grynkowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Turkey F15 | argilla |
Juan Carlos Saez form & Piotr Grynkowski form
Juan Carlos Saez - ultimi incontri
Chile F2 - argilla | ||||
20.11.18 1. turno | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chile F1 - argilla | ||||
17.11.18 finali | vs. Mauricio Echazu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.18 semifinali | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.18 quarti di finale | vs. Mirko Martinez | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.18 2. turno | vs. Juan Pablo Cenoz | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Daniel Alejandro Ortiz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Robin Ebeling | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
15.08.18 2. turno | vs. Benjamin Dhoe | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Federico Moreno | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
26.07.18 quarti di finale | vs. Luca Prevosto | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.18 2. turno | vs. Tom Pisane | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Argentina F3 - argilla | ||||
31.05.18 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.18 2. turno | vs. Victor Nunez | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Argentina F2 - argilla | ||||
26.05.18 finali | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.18 semifinali | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.05.18 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Argentina F1 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Tomas Farjat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Ryusei Makiguchi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Mario Vilella Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
20.04.18 quarti di finale | vs. Pedro Cachin | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Daniel Munoz-De La Nava | 1-6, 6-4, 4-3, Daniel Munoz-De La Nava - scratch | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Michiel De Krom | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Piotr Grynkowski - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Piotr Siekanowicz | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Facek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Petr Nouza | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Szymkowiak | 6-2, 2-0, Kacper Szymkowiak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Simone Roncalli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Preston Brown | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.21 1. turno | vs. Andrew Paulson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Maciej Rajski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 3-6, 0-2, - Piotr Grynkowski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Francesco Passaro | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-3, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Adham Hesham Gabr | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
09.03.21 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Balazi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |