INCONTRO
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Juan Bautista Otegui | Mariano Navone | 6-1, 6-2 | Argentina F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Juan Bautista Otegui vs. Mariano Navone - Incontri a vicenda
13.11.17 | 2. turno qualificazioni | Juan Bautista Otegui | Mariano Navone | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Argentina F9 | argilla |
Juan Bautista Otegui form & Mariano Navone form
Juan Bautista Otegui - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Mariano Navone - ultimi incontri
Rio de - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Sebastian Baez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Cameron Norrie | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Joao Fonseca | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Federico Coria | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Corentin Moutet | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
21.01.24 finali | vs. Facundo Bagnis | 5-7, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Luciano Darderi | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Guido Andreozzi | 6-2, 2-2, Guido Andreozzi - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Tomas Barrios Vera | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 6-77, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
15.10.23 finali | vs. Federico Coria | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Luciano Darderi | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |