INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Juan Bautista Otegui | Artur Kulibaba | 6-1, 6-1 | Turkey F9 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
30.05.99, 24 anni
30.05.99, 24 anni
Juan Bautista Otegui vs. Artur Kulibaba - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Juan Bautista Otegui | Artur Kulibaba | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F9 | argilla |
Juan Bautista Otegui form & Artur Kulibaba form
Juan Bautista Otegui - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antofagasta Challenger - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Artur Kulibaba - ultimi incontri
M15 Parnu - duro I. | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Pietro Schiavetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Moaz Assaf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Borja Miralles | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. William Grant | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Jing Long Weng | 6-4, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Oswald | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Dolgosheyev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anze Arh | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Erik Parts | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
08.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vital Flurin Leuch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 0-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Bardzin | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Isa Mammetgulyyev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Vehovec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro |