Juan Bautista Otegui vs. Andre Luiz Cezar

Juan Bautista Otegui vs. Andre Luiz Cezar - Bolivia F3 (Santa Cruz) - confronto

INCONTRO

02.10.171. turno qualificazioniJuan Bautista Otegui Andre Luiz Cezar 6-1, 6-3 Bolivia Bolivia F3 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Juan Bautista Otegui
Argentina
23.02.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
20.02.99, 19 anni







Andre Luiz Cezar
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Juan Bautista Otegui vs. Andre Luiz Cezar - Incontri a vicenda

02.10.171. turno qualificazioniJuan Bautista OteguiAndre Luiz Cezar6-1, 6-3 dettaglio incontroBolivia Bolivia F3 argilla

Juan Bautista Otegui - ultimi incontri

Argentina Argentina F3 - argilla
28.05.18
qualificazioni
vs. Gaston Ezequiel Cantero3-6, 7-64, 4-6 perditadettaglio incontro
27.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Benjamin L. Ambrosio6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Alberto Odiseo Alvarado Berrospi6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F2 - argilla
22.05.18
qualificazioni
vs. Santiago Pedro Franchini6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.05.18
1. turno
vs. Camilo Ugo Carabelli4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Patricio Gabriel Manzotti6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Esteban Djinbachian6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Argentina Argentina F1 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Santiago Fa Rodriguez Taverna4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Brazil Brazil F3 - argilla
08.05.18
1. turno
vs. Christian Lindell4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.05.18
qualificazioni
vs. Enrique Bogo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Pedro Ortega6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Brazil Brazil F2 - argilla
30.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Joao Giannella6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.18
qualificazioni
vs. Pedro Sakamoto5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Brazil Brazil F1 - argilla
23.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Victor Castro6-1, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F11 - argilla
20.03.18
1. turno
vs. Gabriel Donev6-4, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F10 - argilla
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Vladislav Melnic1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Philip Wilbert Major6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F9 - argilla
04.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Bogdan Borza6-4, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Artur Kulibaba6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
01.03.18
1. turno
vs. Marko Miladinovic7-5, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Bogdan Ionut Apostol2-1, Bogdan Ionut Apostol - scratchvincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Franco Capalbo7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Alan Bzarov6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
19.02.18
qualificazioni
vs. Collin Altamirano2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Tomassetti6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Chile Chile F3 - argilla
06.12.17
2. turno
vs. Orlando Luz5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Pablo Llanos6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Javier Naser3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
qualificazioni
vs. Vicente Manuel Rivas Maturana6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro

Andre Luiz Cezar - ultimi incontri

Brazil Brazil F4 - argilla
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Matheus Trevisan Rezende6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Matheus Comunello6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.11.17
qualificazioni
vs. Alex Blumenberg2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Brazil Brazil F3 - argilla
21.11.17
1. turno
vs. Augusto Laranja2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Angelo Yasuro Ito Tost6-2, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Joao Pedro Okano6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Brazil Brazil F2 - argilla
14.11.17
1. turno
vs. Orlando Luz2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Hugo Moura6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Pedro Gabriel Rodrigues7-66, 7-5 vincitadettaglio incontro
Bolivia Bolivia F3 - argilla
02.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Juan Bautista Otegui1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Bolivia Bolivia F2 - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Eduardo Ribeiro2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Bolivia Bolivia F1 - argilla
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Daniel Etcheverry1-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
<