INCONTRO
28.01.18 | 2. turno qualificazioni | Juan Alejandro Hernandez | Justin Butsch | 7-5, 6-3 | USA F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Juan Alejandro Hernandez vs. Justin Butsch - Incontri a vicenda
05.12.19 | 2. turno | Juan Alejandro Hernandez | Justin Butsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
28.01.18 | 2. turno qualificazioni | Juan Alejandro Hernandez | Justin Butsch | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | USA F6 | argilla |
Juan Alejandro Hernandez form & Justin Butsch form
Juan Alejandro Hernandez - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Arthur Gea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.12.22 1. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.22 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 2-1, - Juan Alejandro Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Samir Banerjee | 6-4, 1-6, 1-2, - Juan Alejandro Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Masamichi Imamura | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Lazar Markovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Alex Martinez | 3-6, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Ignacio Buse | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.06.22 1. turno | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Ray Ho | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Keegan Smith | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno | vs. Yuichi Sugita | 6-3, 3-1, Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Justin Butsch - ultimi incontri
M25 Austin - corte duro | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Sven Lah | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Rowland Phillips | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Brandon Holt | - Justin Butsch - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
20.07.20 1. turno | vs. Micah Braswell | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Junior A. Ore | 5-7, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. James Cerretani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.20 1. turno | vs. Andres Urrea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
08.03.20 finali | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 semifinali | vs. Nick Chappell | 7-63, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Alfredo Perez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Jacob Grills | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Palm - argilla | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Peter Torebko | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Knight | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.12.19 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.19 2. turno | vs. Julian Bradley | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Dan Martin | 3-6, 7-60, 6-4 | dettaglio incontro |