INCONTRO
27.02.18 | 1. turno | Jozef Kovalik | Martin Cuevas | 6-2, 6-4 | Punta Del | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jozef Kovalik | Martin Cuevas | |
1. servizio % | 21/45 (47%) | 32/62 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 23/32 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/24 (79%) | 15/30 (50%) |
Punteggio dal return | 24/62 (39%) | 9/45 (20%) |
Totale punteggio | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jozef Kovalik | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jozef Kovalik | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jozef Kovalik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jozef Kovalik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jozef Kovalik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jozef Kovalik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Jozef Kovalik vs. Martin Cuevas - Incontri a vicenda
27.02.18 | 1. turno | Jozef Kovalik | Martin Cuevas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Punta Del | argilla |
Jozef Kovalik form & Martin Cuevas form
Jozef Kovalik - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martin Cuevas - ultimi incontri
M25 Punta - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |